Отделение эстетической, пластической и
челюстно-лицевой хирургии
Крестовский пр., 18
тел.: (812) 970-11-10
ICQ 635304317
Городская больница №9, г. Санкт-Петербург

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:46 

Конкурс на бесплатное увеличение груди
(имплантаты McGhan)

Имплантаты McGhan
Коллекция Natrelle™(MacGhan) – это последнее и наиболее технологически прогрессивное поколение имплантатов молочных желез. В коллекции представлены имплантаты анатомической и круглой формы, гладкие и текстурированные, имеется 4 вида различного гелевого заполнения. Всего насчитывает более 870 различных имплантатов, что позволяет подобрать индивидуальный имплантат каждой женщине.

Этапы проведения конкурса:

С 22.01.2014 по 02.02.2014

участницы присылают фотографии обнаженной груди в 2-х ракурсах (фас и профиль) и отсылают заявку на участие в конкурсе на электронный адрес клиники krestovsky@mail.ru. После одобрения она появится в общем списке участников на нашем сайте.

03.02.2014

подведение итогов конкурса и определение 3-х финалисток, консилиумом врачей клиники "Пластическая хирургия на Крестовском".

Призовые места:

1 место - бесплатная операция по протезированию груди + бесплатные имплантаты Mc Ghan
2 место - 50% скидка на операцию по протезированию груди
3 место - 30% скидка на операцию по протезированию груди с использованием имплантатов Mc Ghan

Условия конкурса:

• В конкурсе принимают участие женщины не моложе 18 лет.
  • В Конкурсе можно принимать участие, уже имея ранее выполненную какую-либо пластическую операцию. Но интервал между операциями должен быть не менее 12 месяцев.
  • В Конкурсе по увеличению груди при помощи имплантатов Mc Ghan могут принимать участие рожавшие женщины, в случае если с момента окончания лактации прошло минимум 6 месяцев.
  • Все участницы конкурса по увеличению груди при помощи имплантатов Mc Ghan, должны пройти бесплатную консультацию в клинике “Пластическая хирургия на Крестовском”.
  • Участницы присылают фотографии груди в 2-х ракурсах (фас и профиль), краткую информацию о себе и мотивированный рассказ о том, для чего они хотят сделать операцию и почему приз должен достаться именно ей.
  • Допуск к операции хирурги клиники "Пластическая хирургия на Крестовском" дают только тем финалисткам, которые в течение Конкурса посетили предварительную бесплатную индивидуальную консультацию в клинике «Пластическая хирургия на Крестовском».
  • Победительница конкурса по условиям Соглашения должна предоставить сайту http://www.spbestetik.ru полный отчет о предоперационной подготовке и послеоперационном периоде: в послеоперационном периоде пациентка должна будет предоставлять фотографии с описанием собственных ощущений.

Операцию проводит пластический хирург клиники "Пластическая хирургия на Крестовском", действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России - БАРСАКОВ Максим Александрович

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать в данной ветке нашего форума либо по телефону 970 11 10

Участницы
(список будет регулярно обновляться по мере поступления заявок)

Участница №1:
23 года, рост 175 вес 45.
первую операцию делала у другого врача 07.06.2011г была не удачной!
имплпнты 300мл.
вторую операцию делала у Барсакова.М.А 18.03.2013г импланты 400мл.
пожелания, хотелось бы сделать чуть по больше на размерчик)
Изображение Изображение

Участница №2:
26 лет
Я бы могла гордиться своей женственной фигурой – покатыми бедрами, стройными прямыми ножками, тонкой талией, большой круглой попой, если бы не моя непропорционально маленькая грудь. Мне очень нравятся узенькие сексуальные платья-футляры, но мне невозможно подобрать подходящий размер – то, что отлично сидит в бедрах – ужасно велико в груди. Подруги говорят, что я сумасшедшая, ведь у меня отличная маленькая упругая грудка, но я все равно мечтаю о соблазнительном бюсте, и безумно завидую пышногрудым барышням, в след которым мужчины сворачивают шеи!
Изображение Изображение

Участница №3:
24 года, двое детей
Здравствуйте! Мне 24года,по профессии медсестра,работаю в Николаевской больнице в Петергофе.Замужем,мама двоих очаровательных девочек.После вторых родов,2,5 года назад грудь потеряла свою форму,упругость, отвисла,растяжки по всей поверхности груди.Безумно хотелось бы избавиться от комплекса,сильно переживаю по этому поводу.Хочу оказаться в числе призеров,потому что каждая девушка должна быть совершенной и уверенной в себе.Я хочу оказаться среди них.
Изображение Изображение

Участница №4:
24 года
Добрый день! Мне 24 года,в марте будет 25. Не рожала, не замужем.
Я очень недовольна своей грудью. Природа наградила меня формами, но какими!? Если большинство женщин, посылающих фото на ваш конкурс, рожавшие или просто с маленькой грудью, то мне от природы досталась не красивая грудь. Как говорится в народе: "Видимо, не в той очереди стояла" .=) Ваш конкурс для меня будет спасением от моих комплексов, которые мне мешают, начиная, от выбора купальника на пляж (нужно подбирать чашечки правильной формы, которые, по сути, мало меняют положение). Конечно же бюстгальтеры не легко подобрать, но самое важное существует проблема в личной жизни: раздеться перед мужчиной - это сущий ад для меня в любое время суток и при любом освещении. Все прекрасно знают, какие сейчас критерии красоты и эстетики.
Можно сказать, что любят не за внешность и уж тем более не за грудь,но для женщины это неотъемлемая часть тела, тем более " мужчины любят глазами". Устала предполагать, что же думает обо мне мужчина. "О, Боже! Что у нее с грудью, она такая молодая и красивая, но..." - такую фразу я услышала от молодого человека, делившегося впечатлениями с другом.
Так же я посещаю спорт зал, и там тоже, как вы понимаете, имеются раздевалки, душевые. Там же моя "проблема" на виду и подвергается негативными оценивающими взглядами, из-за чего сложно даже переодеться. Поэтому в душ я хожу после зала дома(( Комплексы достигли крайней точки.

Я очень хочу победить в этом конкурсе, что бы исправить качество моей жизни. Все- таки в таком молодом возрасте очень хочется жить, где нет места комплексам, которые снизили мою самооценку до нуля. Передо мной встала преграда во многих моих начинаниях, в построении отношений с мужчинами.
Изображение Изображение

Участница №5:
30 лет, двое детей
Здравствуйте. Мне 30 лет. Я замужем. С мужем мы уже вместе 14 лет, У нас растут двое замечательных деток Алиса и Федя.
К сожалению у меня никогда не было большой груди. Ну может лет в 20 у меня был 2 размер, точно не больше. Но тогда меня это не очень волновало, да и форма груди была очень даже симпатичной!
После первых родов, во время кормления, грудь значительно подросла :), но это счастье длилось всего 6 месяцев, потом молоко постепенно ушло а вместе с ним и грудь куда-то подевалась. Через 3 года у нас в семье появился второй малыш, сыночек Федя и его я уже кормила 9 месяцев. Все бы ничего, но после того как период лактации закончился , грудь не только уменьшилась в размерах с 3 до 0-1, но и абсолютно потеряла форму. Кожа стала совсем тоненькой , обвисшей, а при моей комплекции ( рост 163 см. , вес 52 кг.) жировой прослойки в этой области тела не осталось никакой!!! Вобщем , когда стою перед зеркалом и "любуюсь" на свои унылые сисечки , то невольно становится себя жалко. Конечно же, это не катастрофа в жизни! У меня есть любящий муж, здоровые прекрасные детки! Что еще можно пожелать?! А я все-равно хочу быть лучше, стать более женственной, выбрать себе, в конце концов тот купальник, который понравился мне, а не тот, в котором ветер гуляет, как у девочки подростка :))). Что уж говорить, если моя мама говорит, что мне нужно увеличить грудь!:)) Кстати и мама и родная сестра делали в вашей клинике себе данную операцию и остались очень довольны!Не хочу выпрашивать победу, но я так долго лелею мечту об увеличении груди, что меня на пути к ней наверное уже ничто не остановит! Такой уж я человек! Всегда, когда есть у меня конкретная цель и огромное желание ее достижения.... Все непременно исполняется! Главное - верить!
Изображение Изображение

Участница №6:
25 лет, рост 164 см, вес 50 кг
Мне 25 лет, рост 164 см, вес 50 кг. В 18 лет родила ребенка. После родов и кормления грудь деформировалась и потеряла привлекательность. Хотела бы с помощью имплантов улучшить и увеличить форму груди, сделать ее красивее, чтобы увереннее себя чувствовать и, возможно, наконец найти мужа и отца для ребенка:)))
Изображение Изображение

Участница №7:
25 лет, рост 168, вес 45 кг
Очень бы хотелось сделать операцию по увеличению груди чтобы ещё больше нравиться своему мужу и,главное, самой себе!Почувствовать себя более женственной:) При кормлении грудью "примерила" грудь побольше, привыкла к ней, отлично себя ощущала. Но, к сожалению,после прекращения кормления(прошло 6 месяцев) она ушла:( Ваш конкурс для меня отличный шанс снова почувствовать себя уверенней,более желанной и счастливой!:)
Изображение Изображение

Участница №8:
30 лет, рост 173 вес 61 кг, дочка 12 лет,
Здравствуйте многоуважаемые творцы счастья!!!) Не случайно я вас так назвала, т.к. иногда для счастья нам не хватает уверенности в себе.Моя история не отличается, какой то особой орегинальностью, я не худела на 30 кг, от меня не уходил муж (пока), но не исключен вариант такого развития событий))), если мои "сиси" будут продолжать тянуться к земле. Годы берут свое, мне уже 30( молодое поколение наступает на пятки.. не за горами то время, когда начнут наступать еще на" кое что" и что бы этого не допустить мне просто жизненно необходима победа в вашем конкурсе. Ну и теперь серьезно , немного о себе: мне 30 лет, как я уже и говорила, рост 173 вес 61 кг, есть дочка 12 лет, 2003 году делала операцию по подтяжке груди, активно занимаюсь спортом, люблю эту жизнь во всех ее проявлениях, но бюстгалтер больше не снимаю:( поверьте это очень грустно. Много хорошего слышала о вашей клинике и о специалистах, работающих у вас, по- этому когда узнала о конкурсе, незадумываясь приняла в нем участие. Быть может дед мороз ( в вашем лице) принесет мне запоздалый,но такой долгожданный подарок в виде имплантов Mc Ghan
Единственное опасение, чтоб не получилось ,как у Дмитрия Нагиева в рекламе МТС (когда дед мороз спустя 40 лет принес ему луноход)))
Изображение Изображение

Участница №9:
Мне 35 лет.
Имею двоих детишек.Но...
Очень стесняюсь своей груди, к сожалению.Фото прилагается.
Хочется порадовать себя и повысить самооценку.
Изображение Изображение

Участница №10:
Здравствуйте.
Мне 29 лет
Не рожала, не замужем
Считаю себя достаточно привлекательной женщиной с красивыми ногами, но с отсутствием груди. Комплексую по этому поводу уже в течение лет 12-ти. Я знаю, что маммопластика реально принесет в мою жизнь удовлетворение и радость.
Изображение Изображение

Участница №11:
32 года, есть ребенок, вес 58 рост 170
Добрый день.
Я очень хочу участвовать в вашем конкурсе. О себе, мне 32 года, есть ребенок, вес 58 рост 170.
Мечты должны сбываться у всех и я, буквально как Золушка, мечтаю о доброй фее и о чудесных изменениях моей груди. Да, моя грудь и маленькая и форму от кормления потеряла, слезы да и только. А я очень очень очень хочу носить футболки без белья , чувствовать себя уверенно в раздевалке в фитнес клубе и конечно, видеть довольную улыбку своего мужчины.Нет, я не мечтаю о пятом или даже четвертом размере, я просто хочу аккуратную и аппетитную грудь,чтобы радоваться своему отражения в зеркале. Сейчас я зажму кулачки и буду верить в чудеса!
Спасибо даже за надежду!
Изображение Изображение

Участница №12:
32 года, детей нет
Добрый день, мне 32 года, детей нет. У меня маленькая грудь и с возрастом к сожалению она начинает обвисать, три тренировки в неделю уже не делают своего дела( Хочется сделать ее более привлекательной и чувствовать на себе жадные взгляды мужчин)
Изображение Изображение

Участница №13:
37 лет, двое детей
Здравствуйте!! Я мамочка двух прекрасных детей. Мне 37 лет. Помогите из гадкого утенка превратится в прекрасную лебедь!!! Для полного счастья мне не хватает только груди!!!Я думаю, как и все я слышала в свой адрес «зачем тебе это надо? У тебя и так все нормально» Может оно конечно и нормально, но все равно так хотелось осуществить свою мечту и одеть лифчик НА ГРУДЬ)) Устала от двойных пушапов с которыми все равно было пусто, открытые майки не надеть, без лифчика уж тем более.

Хочу почувствовать себя молодой, энергичной и просто жить как 20 лет тому назад.

Мне нужен хоть небольшой, но шанс.

Спасибо за понимание.
Изображение Изображение

Участница №14:
27 лет
Я живу в Москве. Мне 27 лет и я бесконечно влюблена!
Сколько я себя помню, всегда пользовалась вниманием: сначала в школе, потом в институте, на работе. Но такого, чтобы я сама потеряла голову от кого-то – такого не случалось никогда! Вообще НИКОГДА!
Мы познакомились почти год назад, и с тех пор в моей жизни изменилось практически всё. В первую очередь изменилась я сама – и мне эта перемена очень нравится! Я открыла в себе целый мир, новый и абсолютно мне неведомый! Я научилась ЛЮБИТЬ, не принимать оказанное мне внимание или подарки, а ЛЮБИТЬ просто так, ни за что и вопреки всему. Мир вокруг стал шире и ярче. Мне стала понятно ДОБРОТА – не для себя, а для других. Я научилась получать удовольствие не только от того, что делают для меня, а, ещё большее удовольствие, от того, что делаю я для других людей! Это Счастье! Огромное счастье – ЛЮБИТЬ и дарить ЛЮБОВЬ!
Очень скоро мы будем отмечать годовщину нашего знакомства и мне бы хотелось сделать что-то особенное для нас двоих.
У меня совсем небольшая, подростковая грудь, из-за которой я не могу позволить себе носить ту одежду, которая соответствовала бы моему обновленному состоянию. Я хочу иметь красивую, женственную грудь, чтобы мой Внешний облик стал гармоничен моему внутреннему состоянию. ЛЮБОВЬ сделала меня настоящей Женщиной: доброй, бескорыстной, милосердной, любящей. Я от души желаю, чтобы сбылась моя мечта и моя фигура получила прекрасные Женственные очертания.

Спасибо за понимание.
Изображение

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:03 
Администратор

Николь писал(а):
Здравствуйте, а можно прислать вам фотографии без лица?

Да, конечно!
Пожалуйста, присылайте фото груди, снимок от подбородка вниз до талии - этого будет достаточно, на адрес, krestovsky@mail.ru
Ракурс должен быть приблизительно, как на фото
Вложение:
new_body_09_cut.jpg
new_body_09_cut.jpg [ 31.33 КБ | Просмотров: 217397 ]

Пластическая хирургия на Крестовском

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:44 

Администратор писал(а):
Николь писал(а):
Здравствуйте, а можно прислать вам фотографии без лица?

Да, конечно!
Пожалуйста, присылайте фото груди, снимок от подбородка вниз до талии - этого будет достаточно, на адрес, krestovsky@mail.ru
Ракурс должен быть приблизительно, как на фото

Спасибо
А можно ли в рамках акции сделать одновременно и подтяжку груди если врач решит что она тоже требуется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:21 
Администратор

Николь писал(а):
Спасибо
А можно ли в рамках акции сделать одновременно и подтяжку груди если врач решит что она тоже требуется?

Условия Конкурса распространяются только на протезирование груди. В процессе протезирования можно будет выполнить подтяжку груди за отдельную плату.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 19:12 

Здравствуйте. А сколько стоят имплантаты McGhan? Есть ли гарантия?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:39 

Где можно посмотреть фото до операции и после?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:50 
Администратор

Ольга писал(а):
Здравствуйте. А сколько стоят имплантаты McGhan? Есть ли гарантия?

Здравствуйте, Ольга!
Стандартно имплантаты McGhan стоят от 50 000 руб (круглые) и от 65 000 руб. (анатомические), но победительница конкурса получит их бесплатно. Гарантию на имплантаты производитель дается на весь срок использования имплантата (пожизненно).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:25 
Администратор

alexsandra писал(а):
Где можно посмотреть фото до операции и после?

Фотографии можно посмотреть на нашем сайте в разделе "фото и видео", здесь:
http://spbestetik.ru/poleznoe/foto_video/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 10:45 
Отправила Вам историю и фото, но что то их пока не видно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:13 
Администратор

Юлия123 писал(а):
Отправила Вам историю и фото, но что то их пока не видно

В ближайшее время будут размещены анкеты всех участниц. Пожалуйста, запишитесь на предварительную консультацию к пластическому хирургу по телефону: 8 (812) 970 11 10

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:35 
Скажите пожалуйста я принимаю участия в конкурсе ,но меня записали на консультацию, только на понедельник а это уже третье. когда будут результаты конкурса объявлены??? и как мне быть. я могу и в субботу и в воскресенье

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:58 
Администратор

Юлия123 писал(а):
Скажите пожалуйста я принимаю участия в конкурсе ,но меня записали на консультацию, только на понедельник а это уже третье. когда будут результаты конкурса объявлены??? и как мне быть. я могу и в субботу и в воскресенье

Здравствуйте! В понедельник, 3 февраля, состоятся ВСЕ запланированные консультации. Результаты конкурса будут объявлены вечером, или рано утром во вторник, 4 февраля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:59 
Скажите ,а когда будут результаты конкурса?? ждем с нетерпением

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:12 
Администратор

Юлия123 писал(а):
Скажите ,а когда будут результаты конкурса?? ждем с нетерпением

В течение полу часа. Приносим извинения за задержку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:55 
Администратор

Уважаемый участницы Конкурса!

Мы рады объявить Победительниц, занявших призовые места!

1 место - участница № 14 ( бесплатная операция по увеличению груди + бесплатная пара имплантатов McGhan)
2 место - участница № 3 (50% скидка на операцию по увеличению груди при помощи имплантатов McGhan)
3 место - участница № 5 (30% скидка на операцию по увеличению груди при помощи имплантатов McGhan)

Остальные участницы Конкурса получают 10% скидку на операцию по увеличению груди при помощи имплантатов, которой можно воспользоваться до 26.12.2014г.

Мы от души поздравляем всех, победивших в этом Конкурсе!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:19 

Искренне поздравляю победителей конкурса!!!Девочки вам очень повезло. Надеюсь хоть одна ваша мечта сбылась!!! :D :D :D Ну а мне остается продолжать жить с моей маленькой грудью. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:12 
Администратор

Ольга писал(а):
Искренне поздравляю победителей конкурса!!!Девочки вам очень повезло. Надеюсь хоть одна ваша мечта сбылась!!! :D :D :D Ну а мне остается продолжать жить с моей маленькой грудью. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Подобные Конкурсы ещё будут проводиться в нашей клинике. Пожалуйста, принимайте участие и Вы обязательно победите!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:08 
поздравляю победительниц и сочувствую проигравшим!
подпись участница №1

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Не могли бы вы объяснить
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:22 

Можно вас попросить пояснить суть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могли бы вы объяснить
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:00 
Администратор

RobertBog писал(а):
Можно вас попросить пояснить суть?

Суть Конкурса или Суть операции или?? ... Уточните, пожалуйста

Ответить с цитатой  
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа